Головне меню
Пошук по сайту
 
Корисні посилання
РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ХХІІІ НОВОГОДНЕГО ТРАДИЦИОННОГО ТУРНИРА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

03 декабря  (суббота)  I тур

10-00               «ТВР» Рубежное – «Кременная»                                                         2:1

11-00               «Свитязь» Рубежное – «Полимер» Северодонецк                             3:1

12-00              «Аквасана» Лисичанск – «Химик» Северодонецк»                             2:2

13-00               «Галактикос» Рубежное – «Продмашстрой» Северодонецк              1:2

14-00              «Бизнес» Рубежное – «Регион» Северодонецк                                  1:1

15-00               «IntegrAL» Стаханов – «Легион» Рубежное                                        4:5

 

04 декабря  (воскресенье)  II тур

10-00               «Полимер» Северодонецк – «Легион» Рубежное                          3:1      

11-00               «ТВР» Рубежное – «Аквасана» Лисичанск                                    3:1      

12-00              «Кременная» – «Регион» Северодонецк                                         3:0

13-00               «Свитязь» Рубежное – «Галактикос» Рубежное                            3:2

14-00              «Химик» Северодонецк – «Бизнес» Рубежное                                6:2

15-00               «Продмашстрой» Северодонецк - «IntegrAL» Стаханов                3:4

 

10 декабря (суббота)  ІІІ тур

10-00              «Аквасана» Лисичанск– «Кременная»                                               1:4

11-00              «Галактикос» Рубежное– «Полимер» Северодонецк                        1:3

12-00              «Регион» Северодонецк – «Химик» Северодонецк»                         3:2

13-00              «IntegrAL» Стаханов –      «Свитязь» Рубежное                                2:4

14-00              «Бизнес» Рубежное – «ТВР» Рубежное                                             0:4

15-00              «Легион» Рубежное – «Продмашстрой» Северодонецк                    0:11

           

11 декабря  (воскресенье)  ІVтур

10-00              «Аквасана» Лисичанск– «Бизнес» Рубежное                                   4:1      

11-00              «Полимер» Северодонецк - «Продмашстрой» Северодонецк          2:2      

12-00              «ТВР» Рубежное– «Регион» Северодонецк                                       2:0

13-00              «Галактикос» Рубежное –  «IntegrAL» Стаханов                             2:4               

14-00              «Кременная» –  «Химик» Северодонецк                                          3:2

15-00              «Свитязь» Рубежное - «Легион» Рубежное                                     3:0

 

 

17 декабря  (суббота)  VІтур

10-00              «Химик» Северодонецк - «ТВР» Рубежное                                         1:3      

11-00              «IntegrAL» Стаханов - «Полимер» Северодонецк                              1:3      

12-00              «Регион» Северодонецк –«Аквасана» Лисичанск                             2:2

13-00              «Легион» Рубежное - «Галактикос» Рубежное                                   5:1

14-00              «Бизнес» Рубежное -  «Кременная»                                                      3:9

15-00              «Продмашстрой» Северодонецк - «Свитязь» Рубежное                    3:2

 

18 декабря  (воскресенье)  четвертьфиналы

11-00              «ТВР» Рубежное – «Легион» Рубежное                                                 3:0

12-00              «Аквасана» Лисичанск - «Продмашстрой» Северодонецк               1:3      

13-00              «Кременная» - «Полимер» Северодонецк                                           2:5

14-00              «Регион» Северодонецк -  «Свитязь» Рубежное                                 1:2

 

24 декабря  (суббота)  полуфиналы

 

11-00              «ТВР» Рубежное -   «Продмашстрой» Северодонецк                         0:7

12-00              «Полимер» Северодонецк  - «Свитязь» Рубежное                             3:0

 

25 декабря  (воскресение)  финалы

                                              

11-00              матч за третье место

         «ТВР» Рубежное - «Свитязь» Рубежное                                             2:3

12-00              матч за ПЕРВОЕ место

                      «Продмашстрой» Северодонецк - «Полимер» Северодонецк          2:4 

 

 

          

 

 


архів Анонси подій
Офіційні сайти
Прогноз погоди
Статистика
зараз на сайті: 32
переглядів: 39
візитів сьогодні: 5790
візитів всього: 449223