Головне меню
Пошук по сайту
 
Корисні посилання
Об итогах летней оздоровительной кампании 2009 года

Подведены итоги городского конкурса организаторов летнего оздоровления детей и подростков 2009г. и согласно решению исполнительного комитета победителями признаны:
городские лагеря отдыха с дневным пребыванием:


     -  «Юний споживач» (СОШ № 1, Костенко О.А),


     -  «Апельсин» (СОШ № 9, Крутая Н.А.),


     -  «Веселая семейка» (ССОШ № 10, Коломайко Н.А.),
     -  «Шалун» (Комплекс внешкольной работы, Филиппова О.В.);
палаточные городки:


   - «Чисті береги Дінця» (СОШ № 1, Матуленко О.А.),
   - «Водник» (Центр детско-юношеского туризма и  краеведения, Тарасенко И.Н.).
    
   Почетными грамотами исполкома за весомый личный вклад в организацию летнего отдыха и оздоровления детей и подростков города в 2009 г. награждены:
 - Костенко Ольга Анатольевна («Юний споживач», СОШ № 1);
 - Житлова Наталья Владимировна («Простір», СОШ № 4);
 - Пинаева Светлана Сергеевна («Молодежная летняя школа «Cool English», СОШ № 7);            

 -  Крутая Наталья Александровна  («Апельсин», СОШ № 9);
 - Коломайко Наталья Анатольевна («Веселая семейка», ССОШ № 10);
 - Филиппова Ольга Валентиновна («Шалун», Комплекс внешкольной работы);
 - Матуленко Ольга Андреевна («Чисті береги Дінця», СОШ № 1);
 - Тарасенко Игорь Николаевич («Водник», ЦДЮТиК).

Объявлена благодарность:
 - городскому управлению образования (Костяникова Т.И.) за организацию летнего отдыха детей на базе школ и внешкольных учреждений;
 - государственному предприятию «Химический завод «Южный» (Башкир А.В.) за организацию работы загородного детского учреждения оздоровления и отдыха «Заря»;
 - педагогическому коллективу ЗДУОО «Заря» за творческий подход в организации содержательного и интересного досуга детей;
начальникам городских лагерей отдыха:
 - Шулешовой Валентине Алексеевне («Краса навколо нас», СОШ № 1);
 - Тур Светлане Ивановне («Тополинка», ССШ № 2);
 - Левандовской Валентине Яковлевне («Калина», ССШ № 2);
 - Гармаш Ольге Николаевне («Глобус», СОШ № 3);
 - Чередниченко Алле Васильевне («Радуга», ССШ № 10);
 - Юррэ Игорю Георгиевичу («Рубин», ДЮСШ 2);
 - Абазиной Валентине Ивановне («Баскетбольная надежда», ДЮСШ);
 - Короткому Александру Андреевичу («Орион», ДЮСШ)
частным предпринимателям - Хубулури В.Г. и Потаниной И.Н.

   Решением областного координационного совета по вопросам отдыха и оздоровления детей и молодёжи победителями областного конкурса на лучшую организацию летнего отдыха и оздоровления детей и подростков среди детских учреждений оздоровления и отдыха названы:
 - молодёжная летняя школа «Cool English» СОШ №7;
 - лагерь с дневным пребыванием «Весёлая семейка» ССШ № 10.

   За активное участие в областном смотре-конкурсе среди детских учреждений оздоровления и отдыха, творчество и весомый вклад в проведение летней оздоровительной кампании 2009 года награждены:
 - загородное учреждение оздоровления и отдыха «Заря» ГП ХЗ «Южный»;
 - палаточный городок «Чистые берега Донца»;
 - лагерь с дневным пребыванием «Простор».


архів Анонси подій
Офіційні сайти
Прогноз погоди
Статистика
зараз на сайті: 13
переглядів: 29
візитів сьогодні: 9423
візитів всього: 358203