Головне меню
Пошук по сайту
 
Корисні посилання
Календарь игр XXIV традиционного Новогоднего турнира по мини-футболу

 

Календарь игр

XXIVтрадиционного Новогоднего турнира по мини-футболу

 

групповой турнир

 

 

г. Рубежное     01.12.12 – 23.12.12г.

01 декабря (суббота)  Iтур

 

 

02 декабря  (воскресенье)  IIтур

10.00

«Галактикос» Рубежное – «Химоборудование» Северодонецк

 

10.00

«Уголек» Кременная – «Буревестник» Рубежное

11.00

«Свитязь» Рубежное «Полимер» Северодонецк

 

11.00

«Галактикос» Рубежное – «Свитязь» Рубежное

12.00

«Уголек» Кременная – «Спорт Стайл» Северодонецк

 

12.00

«Полимер» Северодонецк – «Химик» Северодонецк

13.00

«Химик» Северодонецк – «Есения» Рубежное

 

13.00

«Спорт Стайл» Северодонецк – «Пищевик» Северодонецк

14.00

«Буревестник» Рубежное – «Легион» Рубежное

 

14.00

«Химоборудование» Северодонецк – «Есения» Рубежное

15.00

«ТВР» Рубежное – «Пищевик» Северодонецк

 

 

 

15.00

«Легион» Рубежное – «ТВР» Рубежное

08декабря (суббота)  IIIтур

 

 

09декабря (воскресенье)  IVтур

10.00

«ТВР» Рубежное –«Уголек» Кременная

 

10.00

«Свитязь» Рубежное – «Химик» Северодонецк

11.00

«Химик» Северодонецк – «Галактикос» Рубежное

 

11.00

«Химоборудование» Север-цк – «Полимер» Северодонецк

12.00

«Буревестник» Рубежное – «Спорт Стайл» Северодонецк

 

12.00

«Спорт Стайл» Северодонецк – «Легион» Рубежное

13.00

«Есения» Рубежное – «Полимер» Северодонецк

 

13.00

«Галактикос» Рубежное – «Есения» Рубежное

14.00

«Свитязь» Рубежное – «Химоборудование» Северодонецк

 

14.00

«Буревестник» Рубежное – «ТВР» Рубежное

15.00

«Пищевик» Северодонецк – «Легион» Рубежное

 

 

 

15.00

«Уголек» Кременная – «Пищевик» Северодонецк

15декабря (суббота)  Vтур

 

 

                                     Игры плей-офф

10.00

«Химик» Северодонецк – «Химоборудование» Северодонецк

 

 

16декабря (воскресенье)  Четвертьфинал

11.00

«Пищевик» Северодонецк – «Буревестник» Рубежное

 

 

Начало игр в 11.00

12.00

«Есения» Рубежное – «Свитязь» Рубежное

 

 

22декабря (суббота)  Полуфинал

13.00

«Полимер» Северодонецк – «Галактикос» Рубежное

 

 

Начало игр в 11.00

14.00

«ТВР» Рубежное – «Спорт Стайл» Северодонецк

 

 

23декабря (воскресенье)  Финальные игры

15.00

«Легион» Рубежное – «Уголек» Кременная

 

 

Начало игр в 11.00

 

 

 

            После окончания финальных игр – торжественное закрытие

            Турнира

 

 

 

 

 


архів Анонси подій
Офіційні сайти
Прогноз погоди
Статистика
зараз на сайті: 31
переглядів: 42
візитів сьогодні: 6374
візитів всього: 450360